----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Гороскоп Совместимостей » Вопрос и ответ


Вопрос и ответ

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

пысы. почем у вас Близняшки?

да вФоть сААвсем ничЯво -- пуд верности и 3 кг честности  ~)~   ах да, есЧо лУбовв и усЁ beach
:)  :) пАкупай, сААвсем недорого =0))

0

12

~*D!AN]{A*~ написал(а):
~TianShi~ написал(а):

Все, буду искать себе Льва  :P   на самом деле, для меня этот гороскоп не вполне совпадает с реальностью... :)
а так мой любимый знак - Близняшки... обожаю))) ))))  большинство моих друзей (именно самых близких и любимых) - Близнецы heart

~)~ оЙЙЙЙЙЙЙЙЙооУУЁЁЁЁ  ~)~  :rolleyes:  ~)~
ахААхах!!! я воть Близняшка !! ~)~  lo   :P
гЫЫЫ  :P  как мне повезло, не-правда ли, Алишка??!! ~)~

ну, а ваще на самом деле чёт у меня вот по ходу дела.....пАчти ваще ни с кем ничё невозможнА =0))) тока так более менее [тоже кстати] со Львами и Водолеями  :cool:
мУахахах :lol:  бредТ какой-т.....Но, забавный бреддТ ^_^

:) а так, аааАбсолютно со всеми знаками мона сойтися ;) .... фигня ет всё ;) ет оОч зависит от конкретного человека beach
одни и теже знаки, но люди-т могут быть оОЙЙ какие противоположШные lo

*)
Как я тебя понимаю!! я тоже близнецы только с водолеями и то ..................кое как!! С раками не как......... а вот..........Dead_Angel очень даже не чего..........просто супер!! Сейчас хочу со львом попробовать!!!
*)

0

13

Как я тебя понимаю!! я тоже близнецы только с водолеями и то ..................кое как!! С раками не как......... а вот..........Dead_Angel очень даже не чего..........просто супер!! Сейчас хочу со львом попробовать!!!

:)  :)  оУ, приФФетя тебе, Близняшка ^_^  ~)~  bye !!  ооУУпс... Близняшки рРРРУлят!!! ~)~
оУ, хахах... мдЯЯмс... вАпще нужно со всеми [и всё] пробовать!! ~)~  :P  beach
так ииИнтереснее =))  lo

0

14

вАпще нужно со всеми [и всё] пробовать!!

++  /  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/kez_14.gif ???

0

15

~TianShi~ написал(а):

вАпще нужно со всеми [и всё] пробовать!!

++  /  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/kez_14.gif ???

Ага kiss1

0

16

с завтрашнего дня начинаю всё подряд пробовать :D

0

17

с завтрашнего дня начинаю всё подряд пробовать

хм... поправка: уже сегодняшнего :P

0

18

Я согласен! kiss1

0

19

~TianShi~ написал(а):

вАпще нужно со всеми [и всё] пробовать!!

++  /  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/kez_14.gif ???

:)  :D гы-гы =0) ню, я ващет имела ввиду_со всеми_знаками зодиака =тобишь= со всякими разными людьми :rolleyes:
beach  :P так иИИнтереснее !!! :rolleyes:  и для тебя познавательнее === изучаешь чужое мнение и узнаёшь другие точки зрения +сАААвершенно противоположных людей ~)~  :rolleyes:

ну, а насчёт последнего....  =)) просто чтобы узнать жЫзнь, нужно её реально ПРОЖИТЬ, а не_просуществовать :cool:  ~)~ 
НО! прожЫть достойно ~)~  :cool:  :rolleyes:  :P  ^_^
BE YOURSELF ~)~ but try to do your best and make a difference +!!!  lo  =))
вФоть мАё мнение ;))))      beach

0

20

Ага намёк то поняла :))) kiss1  ))))  ~)~

0


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Гороскоп Совместимостей » Вопрос и ответ