----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Гороскоп Совместимостей » Вопрос и ответ


Вопрос и ответ

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Народ прошу в темах не писать,пишите вопросы всё тут!
(Заранее благодарен ваш администратор Dead_Angel) beach

0

2

Все, буду искать себе Льва  :P   на самом деле, для меня этот гороскоп не вполне совпадает с реальностью... :)
а так мой любимый знак - Близняшки... обожаю))) ))))  большинство моих друзей (именно самых близких и любимых) - Близнецы heart

0

3

А ты кто по знаку??? :) ))))  kiss1

0

4

я Водолей :P  почитай о совместимости Водолея и Рака, интересно :D

0

5

Ялинка я могу всё это опровергнуть :) ))))

0

6

а это и не обязательно)) я с любыми людьми при желании и симпатии к ним общий язык нахожу :) ну почти))

0

7

~TianShi~ написал(а):

Все, буду искать себе Льва  :P   на самом деле, для меня этот гороскоп не вполне совпадает с реальностью... :)
а так мой любимый знак - Близняшки... обожаю))) ))))  большинство моих друзей (именно самых близких и любимых) - Близнецы heart

~)~ оЙЙЙЙЙЙЙЙЙооУУЁЁЁЁ  ~)~  :rolleyes:  ~)~
ахААхах!!! я воть Близняшка !! ~)~  lo   :P
гЫЫЫ  :P  как мне повезло, не-правда ли, Алишка??!! ~)~

ну, а ваще на самом деле чёт у меня вот по ходу дела.....пАчти ваще ни с кем ничё невозможнА =0))) тока так более менее [тоже кстати] со Львами и Водолеями  :cool:
мУахахах :lol:  бредТ какой-т.....Но, забавный бреддТ ^_^

:) а так, аааАбсолютно со всеми знаками мона сойтися ;) .... фигня ет всё ;) ет оОч зависит от конкретного человека beach
одни и теже знаки, но люди-т могут быть оОЙЙ какие противоположШные lo

0

8

ну я и не удивилась, что ты - Близняшка :)  я вас за километр вижу)))))

а так, аааАбсолютно со всеми знаками мона сойтися  .... фигня ет всё  ет оОч зависит от конкретного человека

аПпсолютно верно :)  к примеру, здесь про взаимоотношения Водолея и Козерога написано ~~лучше сразу вешаться :cool:  а у мну друзей- козерожков тоже много  :pardon:

0

9

ну я и не удивилась, что ты - Близняшка   я вас за километр вижу)

~)~  ~)~  ~)~  гЫЫ =0))) ахАА!! вФоть тАААкие МЫ ~)~  :rolleyes:  beach
мы и с мячик можем играть, и на коленках сидеть и урчать, и вааААпще компанию ВееЕликолепную составим =0)))
ещё мы такие мягкие, с пушистой шёрсткой ~)~  ^_^  безвредные, весёлые, смешные  ~)~
  :P     забот и хлопот пачти никаких от нас ~)~ ..... :rolleyes:  мУУахахах
~)~ 
:P

так што НароддДТ!! beach  приобретаёте Близняшек =0)))) пока промоушн идёт ~)~ 
:lol:

ахахаххах ~)~  ~)~  ~)~

пы.сы. Алиша, ет я под впечатлениям твАего лУбимого мульта, как ты уже наверна догадаласяЯ ~)~  ~)~  ~)~

Отредактировано ~*D!AN]{A*~ (2006-03-29 18:08:23)

0

10

мы и с мячик можем играть, и на коленках сидеть и урчать, и вааААпще компанию ВееЕликолепную составим =0)))
ещё мы такие мягкие, с пушистой шёрсткой     безвредные, весёлые, смешные   
       забот и хлопот пачти никаких от нас  .....   мУУахахах
пы.сы. Алиша, ет я под впечатлениям твАего лУбимого мульта, как ты уже наверна догадаласяЯ

хых))))) еще бы!  heart   :lol:   ~)~ 

пысы. почем у вас Близняшки?  :D

0


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Гороскоп Совместимостей » Вопрос и ответ