----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Новости » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сдесь я буду добовлять последние новости относительно чата и форума.Писать вы сюда не сможите только читать!

0

2

Музыка на форуме
Сегодня,я на наш любимый форум добавил музыку.Музыка как просили заводная,но если не нравится-не слушайте,внизу можите отключить её.Но есть проблемка небольшая,во время кликов,музыка отключается и потом опять включается.Эта проблема будет устранена в ближайшее время,я обещаю!
Dead_Angel [06.02.2006]

0

3

Открытие Сайта
Сегодня совместо с B.O.N.E. я открыл свой сайт.Спомощью него вы сможите быстро попадать в нужное место(чат,форум)и музыка работает постоянно без разрывов.
http://www.angelchat.nm.ru/
Dead_Angel [07.02.2006]

Поравка:кнопка "Форум"не активна,тоесть она активна но вы не сможите использовать форум.Так что вам делать?Просто заходите через первую страницу,а сайт просто включите и слушайте музыку.Позже я разберусь почему с самого сайта нельза писать на форум!

0

4

Наш форум занимает 3место в рейтинге поздравляю всех!И скажу честно нам не далеко и до 1вого :)
Убедится и просто поглядеть вы можите тут http://www.mybb.ru/cat.php?cat=7
Dead_angel [28.02.2006]

0

5

Адменистрация форума и сайта объявляет набор помошников.

На должности:
1.Адменистратор сайта
2.Адменистратор форума
3.Програмист
4.Журналист
5.Редактор

Пример анкеты:
1.Ф.И.О
2.д.м.г.(рождения)
3.Место проживания
4.Образование,место работы.
5.Время в инэте(свободное)
6.Владение языками?(возможно не в совершенстве)
7.Ник на форуме
8.Должность(из выше указанных)
Анкеты присылать на dead_angel-@bk.ru
Dead_Angel [28.02.2006]

0

6

В связи с тем,что сервер пока что не поддерживает добаление смайлов,новых смайлов просто так не будет :)Поетому я что придумал...сохраните вот етот сайтик http://www.mysmiles.ru/ и с помощью него добаляйти любые смайлы,всё очень просто.Спасибо делаю всё что могу!
Dead_Angel [03.03.2006]

0

7

Поздравляю всех житилей нашего форума! :clap: Мы занимаем 2е место в рэйтинге до 1го ещё чуть-чуть,так что активно работаем,но не флудим! :yahoo:
Dead_Angel [03.03.2006]

0

8

Жители форума!Вы очень хотите альбом,НО что бы его создать мне фотки нужны :)Так что кидаем все фотки свои на мыло dead_angel-@bk.ru
Dead_Angel [03.03.2006]

0

9

Сайт вновь открылся под новой ссылкой:
http://www.dead-angel.nm.ru

0

10

От лица адменистраторов проэкта поздравляю всех с самым страшным праздником "HELLOWEEN"

История праздника Helloween
Праздник Всех святых первоначально отмечался 13 мая, в этот день 609 (по другим источникам 910 г.) папа Бонифаций IV освящал римскую ротонду, посвященную Богоматери и всем великомученикам церкви. А в начале XI века папой Григорием ІІІ этот праздник был перенесен на 1 ноября (тогда этот день посвящался тем святым, у которых не было своего праздника в течение года). Католическая религия считает соблюдение обрядов поминовения важным долгом всех верующих. День поминовения усопших основан на догмате католицизма о чистилище. Люди должны помнить тех, кто ушел из жизни, но находится в чистилище и обязан очиститься от грехов. Сократить срок очищения могут добрые дела и молитвы, покаяние живущих и помнящих об усопших.
День поминовения усопших был установлен аббатом Одило Клюнийским в 998. Поминать усопших начали уже в раннее средневековье. Под влиянием Клюнийской реформы этот обычай очень скоро распространился. В это день католики отправляются на кладбище, часто с молитвами и песнопениями, приводят в порядок могилы, ставят горящие свечи.

Helloween в России
В России этот праздник начали отмечать с середины 90-х годов прошлого века. В основном этот праздник служит хорошим стимулом увеличения продаж в барах и ночных клубах Москвы и других больших городов. Менеджеры увеселительных заведений готовят специальные праздничные программы, оформляют свои бары и клубы бумажными украшениями и воздушными шарами, в черно-оранжевых цветах, цветах праздника Helloween

0


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Новости » Новости