----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Спорт » Спорт


Спорт

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

~TianShi~
Супер ты молодец!!!!А вот мне нельзя тяжёлым спортом заниматься :(

0

12

почему????

0

13

У меня астма=((задыхаюсь нельзя мне

0

14

ЯСНО

0

15

А кстати поздравте меня я научилась метать ножи :D знаю это не спорт но всё ранво увлечение :rolleyes:  :)

0

16

в каво и куда?

0

17

Dead Angel
Ну конечно же не в кого а во что! :D В дерево куда же ещё(с 4 метров только пока могу,надо с 6 научиться)а ты думал я что как маньячка хожу по городу и метаю ножи в людей *!* Да это была бы прикольная картина! :D  :rofl:

0

18

ага :)

0

19

:)
Хых  Люди  мои дорогие не ссортесь  какая разница  кто за кого болеет , на в кус и Цвет товарищей нет =)))

Я ВОбще  ЗА ЗЕНИТ  и СчиТАю что ЛУчше нет команды ... и все же я не обсираю  другие команды   ...  Это дело  каждого ... за кого  болеть =)))........

И так обо мне =0)) :

Прошлое : баскетбол 1,5 года =)))  даже кубок есть хыхы.....плаванье 1 год =)) ничего нет хыхы  но есть рекордик   25 метров 18 сек =))) , велоспорт ( самый мой любимый спорт ) 2,5 года =))) 4 место по  стране ... в Групповой гонке, 3 место по стране .. на треке....1 место по стране  Разделка ( поясняю разделка это 10 км на время =))

Настоящее :
БОКС =)) 2 года  особа стараюсь не участвовать только когда тренер просит а так для себя ....=)))
4 место  по стране  в категории 69 кг =)) трудно поверте  против меня   стояли дяди ужас... =)))  не особа  я  выделяюсь ххыхыых результатамив  спорте но   какие есть хыых =)))

воТ =)))

0

20

Игорь
:O Слухай да ты молодец просто! :D

0


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Спорт » Спорт