----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Сонник » Сонник


Сонник

Сообщений 1 страница 10 из 86

1

Народ вам что то приснилось????Вас интерисует что означает вашь сон????Пишите сюда....и мы поможем вам найти ответ! lo

0

2

Макс... мне сон приснился...про девушку которая мне нравитсья, но она не моя...мы повздорили...и во сне она со мной не хотела общаться...избегала меня...вообще...а её подруги уже в жизни говорят что я ей нравлюсь...вот дилема...она мне нравитсья...я ей симпатичен...но она от меня бегает...чёрт знает что... =))  ~)~

0

3

Тут работают Я и моя помошница Алинка :) Алина что думаешь??? beach

0

4

То, что девушка избегала тебя в твоем сне, значит только то, что ты чувствуешь ее недоверие к себе, что несмотря ни на что она остается для тебя "ускользающей". Кстати, молодым людям почему-то слишком часто нравятся недоступные для них по какой-либо причине девушки =))  Но этот сон несимволичен, это твои "размышления во сне". Может, помнишь какие-то детали? Мне важно все вплоть до цвета ее одежды, так что не стесняйтесь рассказывать все до малейшей подробности)  :)

0

5

ХХеехее! beach

0

6

неужели никому ничто не снится?  cray

0

7

мНЕ АВНО НИЧЕГО НЕ СНИЛОСЬ!

0

8

хнык.......... никому я не нужна cray (((((((

0

9

мне нужна :) ))))  kiss1

0

10

~TianShi~
И мине!!!!!!!!!!!!! :)  heart  ++ )))))) kiss1

0


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Сонник » Сонник