----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Эзотерика » Значение отчества!!!!


Значение отчества!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Хотите узнать смысл вашего отчества???Тогда пиште сюда своё отчество и я вам помогу!

0

2

Вячеславович
Эти мужчины - "вещь в себе". Их истинные мысли узнать почти невозможно. Они будут выглядеть сердечными, мягкими, открытыми, но только, пока вы им нужны, У них почти нет настоящих друзей, они окружают себя в основном не бескорыстными, проверенными друзьями, а людьми из разряда нужных. Последнее особенно верно в отношении "зимних" мужчин. Им не откажешь в уме и способностях, в коллективе их ценят как прекрасных работников и людей слова, В общении могут быть несдержанными, и под горячую руку им лучше не попадаться. Принципиальны, способны оценить человека с первого взгляда. Любят дальние поездки и легко собираются в дорогу.

0

3

:)  оУУ... хаААчу!! =)) ет интерРРесна =0)))))) :rolleyes:
Сергеевна :)  :) 

0

4

Сергеевна
Тактичные, хорошо воспитанные и талантливые люди. Большие оптимистки, несмотря на частые неудачи в личной жизни. Замуж выходят несколько раз. Любимы друзьями. Очень пунктуальны и аккуратны. В компании веселые, общительные. У них несколько разболтанная нервная система, они ранимы и излишне чувствительны. Никогда не навязывают своей точки зрения, но и их переубедить крайне сложно.

0

5

Валерьевич))) =))  beach  ~)~

0

6

Валерьевич
Трудолюбивые, исполнительные и целеустремленные люди. Делать карьеру им мешают излишняя категоричность, способность спорить из-за мелочей. Эти же качества затрудняют им контакт с людьми. С несколько заторможенной реакцией - в быстро меняющихся обстоятельствах эти люди не успевают принимать нужные решения. Вспыльчивы ("зимние"), но быстро остывают и не помнят долго зла. "Летние" мужчины не спешат жениться и выбирают себе в жены женщину неамбициозную, не пытающуюся командовать мужем. "Весенним" бывает трудно угодить, это люди настроения. Уклончивы в оценке людей, не торопятся с выводами. "Летние" нередко женятся дважды, первый брак распадается по инициативе жены. Мужчины с этим отчеством - однолюбы, их женам, однако, следует знать и то, что их мужья пользуются успехом у женщин и под напором какой-нибудь чересчур настойчивой дамы могут однажды и изменить своим принципам.

0

7

:)  :) Ахахах =0)) оУ, вфоть про меня, кстати, пАчти всё пральна сказано =0)))) хехех :rolleyes:
~)~  ;)  =))

0

8

Народ очень прошу не в тему не писать!

0

9

Напиши про Анатольевну...плиз))) :)
~)~

0

10

Анатольевна
Настойчивые, умеющие соблюдать свои интересы и, если надо, постоять за себя. Производят впечатление сдержанных, суховатых, исповедующих весьма строгие взгляды женщин. На самом же деле под пеплом нередко тлеет готовый вырваться наружу огонь, и мораль их отнюдь не пуританская. Эти женщины предпочитают брать, а не отдавать. В то же время они сентиментальны, чувствительны и в быту непрактичны. Зимние женщины деспотичны в семейной жизни - все должно идти так, как предписано ими, они одолевают мужей своей сварливостью и вечным нытьем.

0


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Эзотерика » Значение отчества!!!!