----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Сонник » Сонник


Сонник

Сообщений 71 страница 80 из 86

71

//@$я=)
Пардон..Насть..это ты чтолм?Опять забыла пароль?И создала нового участника? :O

0

72

МыШ[ь](КА)
Да-да, эт она.......(Нать, прости уж, что за тя отвечаю) =)

0

73

Darkness
это уже 3 раз..,неужели за это время она не додумалась ЗАПИСАТЬ ПАРОЛЬ!!!на каком нибудь листочке! (Сори за столь эмоциональную фразу))

0

74

МыШ[ь](КА) 
=) ненаю.... у мя много везде паролей... но они все лёгкие..... и тож... если входишь автоматически куда-нить, то уж не помнишь потом, где какой........... приходится подбирать....... вот сижу мин 20 и пароли все перебираю =) ( кусочек идиоточки)... нет, чтоб сразу записать......=)

0

75

Darkness
Знаешь проще 1 пароль на всё, сразу легче жить становиться)

0

76

МыШ[ь](КА)
да!!!!!я нех.....не помню ни одного своего пароля!!!!!!!!! и не записываю!!! и это уже 4 раз когда я регистрируюсь!!!!!!!! и ваще что тебе?!!! не нравиться мой милый ангелок??!!!!!

0

77

//@$я=)
Не ори не дома,и дома не ори! :D

0

78

МыШ[ь](КА)

ааа, ну у мя этот номер не прокатит! Прост имеются такие люди, которые узнав мой пароль будут лезть ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!! от..... так что слишком рисковано.... хоть у мя и нет там никаких тайн, всё же будет неприятно! =)

0

79

А вот мне однажды странный сон приснился...приснилось как умирает моя мама,причём странным образом.Как будто мы с папой и сестрой сидим в нашей машине ,а за рулём-мама...Она стала разгоняться,но папа говорит ей:"Не торопись,я не успею тебя остановить"(он как бы контролировал как она едет,учил водить машину,НО он не мог её остановить)Мы разогнались как в реальности!Летели просто!...и тут перед нами выросла стена!белая стена!Мы заорали!Папа схватил руль,но тут УДАР! и мы врезались...Стекло вылетело.Смотрю кровь...Потом выхожу из машины и открываю мамину дверь в панике и её тело падает на пол... cray без головы...Выходит стекло пролетело не мимо... cray Это было ужасно!!!Когда я проснулась я долго плакала в лихорадке... cray и просила маму не ехать на работу на нашей машине...боялась её потрерять...cray

Отредактировано Gothic_Child (2006-11-16 22:56:55)

0

80

Gothic_Child
Какой ужас, но это всего лишь сон, не стоит сильно заморачиваться по этому поводу,мне вообще, то ничего не сниться,то сняться кресты,могилы ну и тд.

0


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Сонник » Сонник