----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Сонник » Сонник


Сонник

Сообщений 21 страница 30 из 86

21

Обалдеть)))))Слушайте...а чё я убежал то??? =)) Я обычно никогда не убегаю...а наоборот как дурак последний драться лезу...пхаха0)))Крута)))Дианка не бойся...в реале я не убегу)))) ~)~ Но надеется и вправду надо токо на себя))) :)

0

22

Алинка...спасиба за растолковку наших снов)))Откуда ты всё это знаешь? ~)~

0

23

:)  ааааа расказала  о сове м  сне =0))) ДА НАроД НЕ ПОДУмАЙТЕ  Я  В РЕАЛЕ ОЧ  ДАЖЕ  ДОбРыЙ И ХОроШИЙ  ЧЕЛовЕК ПРОСТо ЭТО в Во  сне  я  КакОЙ ТО СтраШНЫй  УБИВЕЦ получилсИ =0)))  love            heart  Люблю   МОЮ    ЖЕнуШКУ    ДИанку хеех   =))))

0

24

Обалдеть)))))Слушайте...а чё я убежал то???  Я обычно никогда не убегаю...а наоборот как дурак последний драться лезу...пхаха0)))Крута)))Дианка не бойся...в реале я не убегу))))  Но надеется и вправду надо токо на себя)))

:)  :)  ахахах =0) Оу, Юрик, кроме тебя я думаю никто и ненает, чЯво ет ты удрал :D
причём ты именно прибежал и сразу же пулей убежал......... =))  :D

;) гЫЫ-гыы... =0) ну лады, уверил меня :)  :D  хоть в реале буду знать, что есть хоть один челове4ик, который поможет :D  :)  ;)  :rolleyes:
ну а на самом деле вАпще с некоторыми особо ударёнными не-тем-чем-надо -- тока и остаёЦа как силу применять :/  так что драться иногда оО4 даже и не_глупо! :P  а тем более еси за девушку :D  :P  :) и не важно чью :P
:D  ну, раз остальное не помогает :)  ;)  lo

пы.сы. ййЁ, оЛалА АЛишка heart  :)  ;)  ~)~  мАлАд4инка!! nice stuff!! ~)~  lo

0

25

ааааа расказала  о сове м  сне =0))) ДА НАроД НЕ ПОДУмАЙТЕ  Я  В РЕАЛЕ ОЧ  ДАЖЕ  ДОбРыЙ И ХОроШИЙ  ЧЕЛовЕК ПРОСТо ЭТО в Во  сне  я  КакОЙ ТО СтраШНЫй  УБИВЕЦ получилсИ =0)))                Люблю   МОЮ    ЖЕнуШКУ    ДИанку хеех

:)  :)  ахАаа, Он -- ет и был ИгорёшФка мойй =))  :D  heart
ахахах :D  да вы ему не верьте, ет он тока так говорит :D ........а на деле другое получаеЦа :lol:  :P  :P  :P  :lol:

кста, во сне ты был вовсе не_страшный :D  а оО4 даже симпатиШШный :D  тока вот твоя улыбо4ка реально не внушала доверия....... хахах...:D  :rolleyes:  :)
хотя.... может ет мне тока показалось...потому что потом ты как раз и бросил нож в сторону куда-т :)  хоть так безопаснее было :rolleyes:  :)
но Юрис убежал -- значит было явно не_безопасно :D  хехех :rolleyes:
угадай тебя попробуйЙЙ =))

ну а на самом деле всё ет было давно +во сне = так что не_правда :P  ;) 
:)  он у меня хАААррРРоший ))))
добрРый-добрый :P  нежЖный и пушистый :rolleyes: 
он даже в мячик играет и мурлычет так лааааААсковооо.... :rolleyes:  lo  =))   <-- из-за етого я его фактически и полюбила  heart  ))))  :rolleyes:  :D
:lol:  ахахахахх :lol:  :lol:   ~)~
*чмаФФкс, лУбимый*  :P  love  heart  :)

Отредактировано ~*D!AN]{A*~ (2006-04-05 18:45:35)

0

26

~*D!AN]{A*~ написал(а):

ааааа расказала  о сове м  сне =0))) ДА НАроД НЕ ПОДУмАЙТЕ  Я  В РЕАЛЕ ОЧ  ДАЖЕ  ДОбРыЙ И ХОроШИЙ  ЧЕЛовЕК ПРОСТо ЭТО в Во  сне  я  КакОЙ ТО СтраШНЫй  УБИВЕЦ получилсИ =0)))                Люблю   МОЮ    ЖЕнуШКУ    ДИанку хеех

:)  :)  ахАаа, Он -- ет и был ИгорёшФка мойй =))  :D  heart
ахахах :D  да вы ему не верьте, ет он тока так говорит :D ........а на деле другое получаеЦа :lol:  :P  :P  :P  :lol:

кста, во сне ты был вовсе не_страшный :D  а оО4 даже симпатиШШный :D  тока вот твоя улыбо4ка реально не внушала доверия....... хахах...:D  :rolleyes:  :)
хотя.... может ет мне тока показалось...потому что потом ты как раз и бросил нож в сторону куда-т :)  хоть так безопаснее было :rolleyes:  :)
но Юрис убежал -- значит было явно не_безопасно :D  хехех :rolleyes:
угадай тебя попробуйЙЙ =))

ну а на самом деле всё ет было давно +во сне = так что не_правда :P  ;) 
:)  он у меня хАААррРРоший ))))
добрРый-добрый :P  нежЖный и пушистый :rolleyes: 
он даже в мячик играет и мурлычет так лааааААсковооо.... :rolleyes:  lo  =))   <-- из-за етого я его фактически и полюбила  heart  ))))  :rolleyes:  :D
:lol:  ахахахахх :lol:  :lol:   ~)~
*чмаФФкс, лУбимый*  :P  love  heart  :)

love  Люблю МалыФкин ... ЧмАФК  сладка тебя  в Губки =)))  heart  ТЫ ПрелестЬ =))

0

27

Люблю МалыФкин ... ЧмАФК  сладка тебя  в Губки )    ТЫ ПрелестЬ

  heart  love  heart  :)  :) оЙЙЙ хехех :rolleyes: паААсибА4ки, лУбимый.... вся ф тебяяЯ =0))))))
heart  мнЯЯЯмссс... каАк же прияяЯЯЯтна :rolleyes:
оУ, цААлуююЮ юЮЮЮ  ))))  ))))  ))))  =))  heart  love

0

28

:D   раз маньяком во сне оказался Игорь - значит, проблема появится с той стороны, откуда ты ее не ждешь :)  а вовсе не то, что Игорь - маньяк :P ))

Откуда ты всё это знаешь?

бойтесь меня! я читаю мысли, предсказываю будущее, навожу и снимаю порчу и сглаз, возвращаю мужа в семью...  :D  :lol: ))
а если серьезно, это все всего лишь psychology  :) 

он даже в мячик играет и мурлычет так лааааААсковооо....

а еще он мяяягкий-мягкий, ласковый, милый и смешной и урчит на коленях :P  ^_^

0

29

а еще он мяяягкий-мягкий, ласковый, милый и смешной и урчит на коленях

:O Алиха, а ты откуда знаешь???!? :O  :O  :O  :D
ах, дАА...! ты ж у нас ПровидИЦа :lol: , Ясновидящая :P  и ПрориЦательница
:lol:   :lol:  :lol:
фсЁ знаешь обо всехххХХ :lol:  lo  ~)~ 

Отредактировано ~*D!AN]{A*~ (2006-04-07 07:16:30)

0

30

вы чё тут нафлудили то????? boss

0


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Сонник » Сонник