----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Сонник » Сонник


Сонник

Сообщений 11 страница 20 из 86

11

~TianShi~
Подробности к сну:
Мы были в спорт зале...вокруг бегали одни девчонки...но я ни на одну не смотрел...токо на Неё...я пытался с ней говорить...а она со злобой...с недоверием...и каким то странным выражением лица смотрела на меня...
я брал её за руку-она выдергивала её из моих рук...отворачивалась и уходила...я останавливал её за плечо-она кричала и бесилась...
Вот такое бывает во сне...щас мне стало паралельно на неё...я ОЧЕНЬ сильно в ней разочаровался...
P.S. ~)~ тыц...

0

12

Dead Angel написал(а):

мне нужна :) ))))  kiss1

Leex написал(а):

И мине!!!!!!!!!!!!!  :)   heart  ++  )))) ))  kiss1

ой... *)  ну тада лааана :)  ;)

0

13

LeeX, ну вот видишь, в твоем сне привычная тебе обстановка, то, что ты ощущал и в реальности. Только вот ее эмоциональность (а не безразличие!) : резкость и раздраженность, - должны тебя заставить задуматься о том, действительно ли ты ей пако рабану) так что можешь ждать внимания с ее стороны в ближайшее время, даже если ты в ней разочаровался :P

0

14

Во как :)

0

15

вот так))

респект доктору Фрейду :P   beach

0

16

:)  :) оУУ  :rolleyes:  в вФоть мне раньше вАААпще оооочень-очень редко когда снились сны... да и чаще всего кошмары были... но оч редко :rolleyes:
а воть сейчас что-т прям зачастили...  :/ кошмары....... причём таАкие реальные, что аж ваще =(((((
просыпаюсь и минут 5 соображаю ваще куда я попала и где я нахожусь :/
вФоть есть один недавний сон такой ииИнтересненький :)  хотя, у меня многие кошмары интересные, но етот типа самый новый :D и один из сААмых дурацких :rolleyes:  хахах :D
  ___________________________________________
в общем главным иИнтересным было то, что мне приснился один челове4ик.... которого я никада не_видела в реале.... =\ да и надеюсь, что не увижу :D  гыЫ... шУтка-шутка, канеШна... хоть и грустная =0) ведь наоборот фсЁ на самом-т деле
  поетому странно, что мне он ваААпще снился  :rolleyes:

в общем я значит в какой-т гостинице типа... и я всё хожу и кого-т целенаправлено ищу =0) тока я ненаю кого и зачем =0) тут набредаю на какую-т комнату... тут бац этот парень на меня идёт. так не просто идёт, а идёт с ножом :/ ....я перепугалась ужжЖАсно =(((.......я шаг назад -- он шаг вперёд.....тут чёт Юрка прибегает =0) увидел его нож -- сразу куда-т обратно убежал..................я отступаю назад, но не-оглядываюсь, и знаю, что вот-вот шщас будет стенка, и мне некуда будет идти дальше =(.....но я иду, а стеки всё нет.......тут вдруг этот челове4ик бросает нож и просто так теперь идёт на меня...............я делаю шаг назад, но не чувствую твёрдой поверхности === я падаю. пол закончился................ причём падаю назад <-- что я боОльше всего не_люблю... не_люблю, когда назад именно......потому что ненаешь, что там  :/
а так я люблю падать во сне =0) приИИкольна так :rolleyes:  ^_^  :) ....
   ___________________________________________
и фсЁ. я проснулась =0)
гЫЫЫ....зато потом стремота -- челове4ка етого боюСяяЯ =0)  =)) ххахах :D

Отредактировано ~*D!AN]{A*~ (2006-04-04 17:56:09)

0

17

респектик те огормный :) kiss1

0

18

тут чёт Юрка прибегает =0) увидел его нож -- сразу куда-т обратно убежал.................

:D  Юрка, как не стыдно! :rofl:

Если серьезно, очень-очень интересный сон. Содержательный) странно, что ты любишь падать во сне... вряд ли падение может означать что-либо хорошее... Этот сон - явное тебе предупреждение. Падение - возможное последствие, которое ты можешь и должна предотвратить. Человек - это вряд ли конкретная личность (хотя, бывает, что снится человек, которого ты никогда не видела - а потом встречаешь его в жизни, собственным опытом проверено). Твой маньяк с ножом - это та проблема, с которой тебе прийдется столкнуться... И главное, что тебе хочет сказать твой сон: ни на чью помощь не рассчитывай, верь только себе, только в свои силы! (тот, кто мог бы тебе помочь, убегает, ты ждешь опоры за собой - но и стенка пропадает)... Кстати, Юрик тут появился просто потому, что он у тебя подсознательно ассоциируется в первую очередь с человеком, которому ты доверяешь, на кого можешь рассчитывать))

Так что удачи и будь внимательна!  :)

0

19

Респект Алинка :) beach  ~)~  lo

0

20

~TianShi~
:)  :) хахахах :D  оУУ...пААсибА4ки, Алишка :lol:
тока дело в том... что ет я как бы челове4ка-т етого не_видела в реале...
НО! я его знаю! :) причём уже не_мало времени  :)  так что ет как раз и есть конкретная личность :rolleyes:  :)  :)  =))
просто мы никада не увидимся....шансы близки к нулю, к сожалению cray  вФОть и всё =)) ......  :(  :(  :( ........да он и сам вам ет подтвердит :cool: 
правда, мой лУбимый Киборг-УбиЙЙЙца-??? :rolleyes:  lo  :P  ^_^

:D ахахах  :D  :)  :)  уААу =0)) ваАпще реально ииИнтересна, что там был Юрик :D  всё Юрис, во сне с тобой никуда не иду :P  ^_^  :D   а то вдруг бой, а ты не спавшивый -- вФоть и сбежиШь :lol:  :lol:  :lol:

оЙЙЙЙЙ  =))  ну всё-всё, теперя ни на кого не надеюсЯЯяя, кромме себя  :cool: 
self-control & self-protection !! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  хахах =0))))))) :D 
а то и вправду кто-нить так нападёт с ножом :lol: гЫЫ :D
тока мне иИнтересна, что Он всё-таки его бросил....и просто так на меня пошёл :D  :rolleyes:

+ага, кста, я правда люблю падать во сне -- потому что ведь падение - ет как бы полёт.....а так клёвФа када не чувствуешь ничё под ногами :rolleyes:  =))  :)  :)

и вАпще мне о4 часто снятся убийства всякие разные...........и я не_пересмотрела ужастиков :P  ваще их достаточно редко смарю :cool: 
причём мне снятся не то чтобы там трупы-трупы, а сами процессы убийств............со всеми делами =0) как полагаеЦа :/  :(  :(  :(
:( а сааАмое ужжасное -- что герои - ет оОчень близкие и Любимые мне люди.............вФОть =(((((((((((((((((

хотя, я знаю к чему ето всё -- лечица мне нада :lol:  :D  хахахах :lol:  :P  ~)~

Отредактировано ~*D!AN]{A*~ (2006-04-05 15:28:20)

0


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Сонник » Сонник