----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Реклама » Жироуловитель под мойку


Жироуловитель под мойку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите качественный жироуловитель под мойку?

0

2

Если кто-то решит поставить жироуловитель в частном доме — подумайте дважды — а нужен ли он в быту? Прежде чем делать неосмысленную покупку поинтересуйтесь у независимых экспертов. Я бы возможно ставил бытовой жироуловитель только в квартире, но никак не в частном доме, что мне и предлагали.

0

3

Я тоже купил жироуловитель, очень необходимая штука. Хотелось бы отдельно менеджера поблагодарить за его огромную помощь в выборе жироуловителя https://polyfacture.ru/zhirouloviteli/  При чем не так что лишь бы подороже продать, а реально исходя из моих потребностей. Что только сэкономило мне денег, без переплаты за ненужную мощность. Он же и удобную доставку назначил, с чем справились без опоздания.

0

4

На самом деле это нужная вещь и они установлены практически в каждом кафе или ресторане, жироуловители не дают маслам и жирам проникать в канализационные трубы, тем самым трубы не загрязняются и нету проблем с засорами. Особенно , если меняете трубы.

0

5

Добрый день, я бы Вам подсказал https://filtruem.ru у нас дома просто живет уже пожилая бабушка со старыми закалками, то есть я за собой уберу сама помою посуду и для экономии в тазике моет потом его в раковину сливает потом полоскает ну как все старенькие, и постоянно забивает оно там налипает и мне посоветовали купить жироуловитель на самом деле очень хорошая вешь

0


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Реклама » Жироуловитель под мойку