----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Сонник » Сонник


Сонник

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Gothic_Child

Между порочим, насколько мне известно.... када человек умирает во сне... эт ХОРОШАЯ ПРИМЕТА!!!! Эт значит, что он  проживёт долгую жизнь.....
Так что на твоём месте я бы просто улыбнулась этому глупому сну.......=) и порадовалась за мать

0

82

Спасибо Мышонок! И тебе тоже Спасибки Darkness!Знаете мне сейчас это неприятно вспоминать,но иногда таким образом я вспоминаю что люблю маму! =)) И прощаю обиды...
А один раз мне приснилось как стая КОТОВ меня охраняла! Их главарь Какой-то страшный Котище был моим телохранителем... :( Странно...он за меня почему-то охранял...бросался в драки...  :)

0

83

Gothic_Child
Ну вообще если сняться кошки или коты,неважно,то это к неудаче,в этом случае я точно не знаю к какой неудаче,но знаю,что ничего хорошого этот сон не обозначает.

0

84

Gothic_Child, мда, сон по ощущениям очень неприятный...
Ну обозначает он, скорее всего, пугающую тебя ситуацию, над которой ты с родителями теряешь контроль и в результате сталкиваешься с преградой (стеной) - она прекращает течение сложившейся ситуации, прежние переживания, но ценой какой-то потери, поскольку в снах ничто не бывает буквально, то можешь не переживать - это просто символ, а не прямое указание на конкретные события.

0

85

Это я про аварию. А про кошек - говорят, они снятся к ссоре. Но я думаю, не в этом случае) а от кого/чего они тебя охраняли-то?)

0

86

мне приснился поцелуй с лучшим другом.....но почему-то его прозвище изменилось на другое..."Волк" его звали.....потом когда мі попрощались....то я пошла гулять в лесу и попала в стаю волков......которіе меня приняли....

0


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Сонник » Сонник