----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Стиль » Мой стиль


Мой стиль

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

да не, ни чё........ =)

0

22

а ну ладно)

0

23

Ты сменил аватор????? Какая прелесть...... =)

0

24

Нравится? :)

0

25

Ещё как! =) Во всяком случае эт приятней видеть, чем то,  что было до этого...... Сразу таким МилаФФкой кажешься!  ;)

0

26

:P

0

27

Кстати,пожалуйста!!!Давайте обсудим стиль готов!!Что вы думаете о нём! Стиль всё таки как никак!! :)

0

28

Gothic_Child
Совершенно положительно отношусь к этому стилю,сама иногда одеваюсь как гот,это очень красиво и не вызывающе.

0

29

Я тож ОБОЖАЮ готов и то, как они одеваются... хотя не могу поспорить... есть и те, кому это действительно не идёт!!!!!! Но восновном все они, особенно девушки...оч даж привлекательные! Эти пышные платья, юбки, прикольные карсеты..... а так же есть много клёвых аксессуаров, которые тож не плохо смотрятся.....(если уметь всё сочетать, конешн!). Вотъ. =)

0

30

~)~ Ух ты! Значит вы меня всё таки любите? эээээ точнее мой стиль.... :D Ну я не всегда в чёрном если честно...я чаще в просто тёмных вещах или не очень ярких!Насщёт аксесуаров! это круто! Они такие разные ! красивые,несмотря на то,что посвящены дьяволу....Ну я считаю их можно носить и вовсе не быть поклонником Антихристов....Сам стиль очень неоюычный и красивый! Напоминает классику!

0

Похожие темы


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Стиль » Мой стиль