----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Эзотерика » Значение имён!!!


Значение имён!!!

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Dead Angel написал(а):

Женские
Кристина,Лилия,Диана,Юра

хе=) ты за что Юрца так?  ^_^  :P

0

32

:D чёрт описался :)

0

33

Dead Angel написал(а):

нда....вот имя Алиса там нету!!Значит нас с Владиславом не суждено)))) :D

0

34

Давай ищи на Алису..ща глянем че про меня там писюкуют....

0

35

Ещё про Сергея

0

36

и про Машу =0)))

0

37

Значение имени Алиса

Алиса - обязательная девочка и, несмотря на некоторую ленность, всеобщая любимица. Внешне похожа на отца.

Это покладистые и прагматичные люди, они очень чистоплотны, бережливы, не любят бросать деньги на ветер. Брезгливы.

Мужья им почему-то попадаются с непростым характером, и Алисе приходится приложить много усилий, чтобы в семье был мир. У них, как правило, один ребенок, чаще всего - сын.

`Зимние`-с противоречивым характером; настойчивы до упрямства, принципиальны, но справедливы. Они решительны в поступках и не жалеют о том, что сделали. В коллективе больше дружат с коллегами мужского пола, но стараются держаться в тени, ничем не выделяясь. Делают свое дело спокойно и обязательно доводят его до конца.

`Летние` - мягче, они сентиментальны и совершенно лишены чувства зависти. Замуж выходят поздно, но со свекровью им удается найти общий язык, и часто они живут вместе с ней. Гостеприимны, умеют хорошо принять и развлечь гостей. Любя! красивую антикварную посуду.

По профессии Алисы: врачи, архитекторы, художники, конструкторы, филологи, журналисты.

Это имя для Стрельцов, Близнецов, Овнов, Скорпионов, но не для Дев, Тельцов и Козерогов.

0

38

Значение имени Мария

Имя имеет древнееврейское происхождение. Существует несколько значений имени - горькая, любимая, упрямая.

Маша - добрая, нежная, спокойная девочка. У нее самое любимое занятие - побыть нянькой для маленьких детей. Очень ранима, тяжело переживает даже небольшое замечание в свой адрес. В то же время в ее характере присутствует твердость, достоинство, способность постоять за себя. Действия ее иногда носят импульсивный характер. Ответственно относится к учебе в школе и всегда старательно исполняет домашние обязанности. Сверстники ценят ее за трудолюбие, способность проявить сочувствие.

Взрослая Мария излучает вокруг себя тепло, ласку, внимание. Она всегда готова помочь попавшему в беду человеку. В браке верна, но, чтобы отношения с мужем были более теплыми и искренними, необходимо иметь в семье хотя бы одного ребенка. Мария - очень преданная мать, отдает всю себя детям. Дети отвечают ей взаимностью, всегда выступают на ее стороне. У Марии хорошие отношения со свекровью, если она старая и немощная женщина, если же она здоровая и не нуждается в уходе, то возможны сложности. Тяжело переживает неверность мужа.

Подходят для брака: Анатолий, Александр, Виктор, Григорий, Валентин, Евгений, Иван.

Менее подходят: Борис, Вячеслав, Кирилл, Эдуард.

Именины:
8 февраля, 19 февраля, 25 февраля;
14 апреля;
20 июня, 22 июня;
4 августа, 22 августа;
11 ноября

0

39

БЛин)))))противоречие))))
Я телец это во первых)))
Художничество я бросила))))надоело))
сейчас учусь в МВД на втором курсе, все очень нравиться))))))
я далеко не покладиста...
родилась в мае....но очень принципиальна)))
я далеко не мягкий человек))моя профессия говорит сама за себя))))(следователь в прокуратуре)

0

40

Эсмиральда
Ну извените!Я не сама это придумала

0

Похожие темы


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Эзотерика » Значение имён!!!