----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Гороскоп Совместимостей » Вопрос и ответ


Вопрос и ответ

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

гы-гы =0) ню, я ващет имела ввиду_со всеми_знаками зодиака =тобишь= со всякими разными людьми 
   так иИИнтереснее !!!   и для тебя познавательнее === изучаешь чужое мнение и узнаёшь другие точки зрения +сАААвершенно противоположных людей

нууу...... не совсем прям всякими разными)) лучше быть разборчивым в людях... а вообще, мой принцип "лучше быть одной, чем с кем попало" ^_^

ну, а насчёт последнего....   просто чтобы узнать жЫзнь, нужно её реально ПРОЖИТЬ, а не_просуществовать     
НО! прожЫть достойно

:)  :P  "бери от жизни все" и никому не отдавай))

Я согласен!

с кем?  :P  ))

0

22

Со мной :) *)

0

23

Dead Angel написал(а):

Со мной :) *)

хммм... :P  я имела ввиду, с кем согласен? :D  что с собой ты согласен, я в курсе :P

0

24

нууу...... не совсем прям всякими разными)) лучше быть разборчивым в людях... а вообще, мой принцип "лучше быть одной, чем с кем попало"

:D гыыы =0))))))))
да я только имела ввиду то, что просто со всякими-разными наААмного ииИИнтереснее ^_^  ну, во всяком случае, для меня :P  =))

я люблю разносторонних друзей ))))  =))  lo  потому что в каждом из них есть части4ка меня самой =))  lo  :rolleyes:  :)
ню, а про себя саму -- оУУ....ет ваще лес тёмный с приключениями и препятствиями :rolleyes: 
:P  :D так што разбираЦа и не стоит beach  ;)  =))

Отредактировано ~*D!AN]{A*~ (2006-04-04 17:23:57)

0

25

С тобой :))) kiss1

0

26

Dead Angel
Макс а ты кто по гороскопу?

0

27

Рак :)

0

28

Не подскажете, а барану (лвну) кого искать-то надо?

0

29

Овну подходят воздушные и огненные знаки. Весы, Стрельцы, Водолеи, Близнецы, Львы, ну и сами Овны :)  А там уже зависит от того, какие тебе самой люди нравятся ;)

0

30

мммммм....... а вот, с козерогами никак? =)

0


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Гороскоп Совместимостей » Вопрос и ответ