----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Кино » Киноман=)


Киноман=)

Сообщений 81 страница 90 из 240

81

LeeX
Конечно надо развиваться всестороне!!!!! не надо выбирать, надо ходить!!!!!!! :clap:

0

82

..::ЛиСёК::.. Я с тобой немного не согласен. Про развитие это конечно верно, но вот про то что не нода выбирать это ты загнул. Если ты конечно не с дувушкой.

0

83

2-z
Ну это я так..... :mad:  конечно просто так ,бездумно, ходить нельзя!!! :cool:

0

84

Не...даже с девушкой ходить...нужно выбирать на какой фильм)))Не доверять выбор ей...а то мало ли...загнёшься от фильма!! :)

0

85

LeeX
какой ты.... :(

0

86

Молодой человек на этой фотографии поехал в место, именуемое Санбарбанс со своими друзьями и попросил друзей сфотографировать его на этой местности.
Пока друзья его фотографировали, он вскрикнул и упал в обморок, спустя два дня он умер в больнице. Врачи сказали, что он умер от сердечного приступа.
Когда пленку проявили, на последнем фото рядом с молодым человеком стояла женщина, но его друзья сказали, что когда его фотографировали рядом никого не было. Многие люди считают, что это всего лишь слухи, а последнее фото достижением развитой технологии.

0

87

:clap:
Во чего нашёл!  Правда глупо, но всё же  страшновато :o ...

0

88

..::ЛиСёК::..ха прикольно
немного дух захвативает :)  прикольнее если б ты был на этой фотке собственной персоной.

0

89

2-z
Ну ты шутник!!  :yahoo: А за мной ты стоял!!! :o  во шутка!!! =D

0

90

..::ЛиСёК::..
Витек ну ты юморист, юморист :lol:

0


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Кино » Киноман=)