----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Кино » Киноман=)


Киноман=)

Сообщений 211 страница 220 из 240

211

Dead Angel
Он у мя есть! :P ТОлько воть ни как не доберусь до него!Всё хочу посмотреть а времени нету ваще =))

0

212

Я смотрел Сделка с Дьяволом,прикольный фильм,и Парфюмер я смотрел тоже классно,только грузит не много.

0

213

"Парфюмер" не понравился, на мой взгляд, сделали из сюжета суперской книги какую-то сказку... Но эт лично мое мнение, может, просто впечатление от фильма испортило то, что книгу я совершенно иначе восприняла и - главное - Гренуй в фильме ну совсем какой-то не такой... :)

В субботу смотрела с другом "Меченосца".......Боже, какой наркоман писал этот сценарий??? Оставлю без дальнейших комментариев. Вечер был испорчен=)

А кто-нибудь смотрел "Черную орхидею"? Хочу сходить, думаю, стоит) У этого режиссера, Брайана де Пальмы, был оффигенский фильм - "Лицо со шрамом" - всем советую! :)

0

214

-=ДЕМОН=-
я посмотрела "Парфюмер" точнее его только половину....жуть меня потом тошнило долго

0

215

ВреДиNкааа
Ну не знаю, лично мне очень понравился...

0

216

Да "Сделка с дьяволом "кульный фильм жду продолжения :)

0

217

Я посматрела "Дитя человеческое" впринципе фильм хороший но очень тяжелый!Людям со слабой психикой смотреть не советую.

0

218

ясно спс)

0

219

Кстати на счёт фильма "Парфюмер" мне очень сильно понравилась афиша,очень красиво они её сделали.

0

220

И вот ещё одна

0


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Кино » Киноман=)