----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Кино » Киноман=)


Киноман=)

Сообщений 11 страница 20 из 240

11

Ещё смотрел фильм "Мой мучший любовник!"
Там про парня 23 лет и девушку 37 лет...они замутили и стали встречаться...
Девушка ходила к психологу с этим делом...а психолог оказалась мамой того парня... ;)
Что там было))) :) Посмотрите...на onefilm.ru он есть...

0

12

LeeX написал(а):

Хочу посмотреть "Другой мир 2"...первая часть понравилась...от второй ожидаю что-то будоражущее...
Как никак война вампиров и оборотней...интересно... :o  :)

Ооо...у вас это у всех заразное...у меня Славка тоже оч хочет сходить, прям бредит уже этим фильмом...Ну чего хорошего, смотреть на всяких тварей, не понимаю...все эти ужасы - какие то садистские фильмы...как на это вообще нормальный человек может спокойно смотреть? УЖАС! КУДА МИР КАТИТЬСЯ? :/  нет, чтобы комедии и мелодрамы смотреть ...а вы - кровь, убийства, монстры всякие, садизм...фууу :o

0

13

Танцующая под дождём написал(а):
LeeX написал(а):

Хочу посмотреть "Другой мир 2"...первая часть понравилась...от второй ожидаю что-то будоражущее...
Как никак война вампиров и оборотней...интересно... :o  :)

Ооо...у вас это у всех заразное...у меня Славка тоже оч хочет сходить, прям бредит уже этим фильмом...Ну чего хорошего, смотреть на всяких тварей, не понимаю...все эти ужасы - какие то садистские фильмы...как на это вообще нормальный человек может спокойно смотреть? УЖАС! КУДА МИР КАТИТЬСЯ? :/  нет, чтобы комедии и мелодрамы смотреть ...а вы - кровь, убийства, монстры всякие, садизм...фууу :o

Да ладно тебе)))Все люди разные)))Одним то, другим другое...Мне всё нравиться)))
И кстати...садизма там нет)))Это просто боевик с элементами комедии))) :)  ;)

0

14

Ок как вам фильм "Морпехи"?

0

15

Dead Angel написал(а):

Ок как вам фильм "Морпехи"?

Я не смотрел...но собираюсь качнуть...говорят ништяк!!! :)

0

16

а у мну друзья и у всех разное мнение одни говорят гавно другие супер! :o

0

17

Dead Angel написал(а):

а у мну друзья и у всех разное мнение одни говорят гавно другие супер! :o

кому что нравиться... :)

0

18

вот-вот а нейтрала нет :)

0

19

НЕ СМОТРИТЕ ФИЛЬМ "Другой мир 2"!!такая параша..я его видела..мне не понравился..нет конечно можно посмотреть..но он какай то не увлекательный!!!)))

0

20

Аленка!!! написал(а):

НЕ СМОТРИТЕ ФИЛЬМ "Другой мир 2"!!такая параша..я его видела..мне не понравился..нет конечно можно посмотреть..но он какай то не увлекательный!!!)))

Да ладно?? :o Во блин...а ты первую часть смотрела?Мне понравилась)))
Кому что нравиться... :)
Ваще девчонки мелодраммы любят))) ;)  :D

0


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Кино » Киноман=)