----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Музыка » Музыка!!!


Музыка!!!

Сообщений 31 страница 40 из 324

31

Танцующая под дождём написал(а):

Хех...я попсу не на что не променяю...к тому же в роке нет таких задушевных и лиричных песен! Рок вообще сам по себе не мелодичен!

ахахахах =0)))).... =D  =D  =D  нет задушевных и лиричных песен???? :D ахах..вот это меня порадовало :lol:  =D  =0))) сразу видно, что человек никогда рок особо не слушал :D
ведь и рок разный бывает :cool: ... в классическом, эпическом как раз цель и есть отобразить по максимому душевное состояние ;)
сила рока как раз и есть в глубине текстов и просто аффФигенском сочетании музыки :rolleyes:  если поют профессионалы, там пробирает реально :cool: а вот попса сёдня послушала, завтра забыла и не вспомню, а рок цепляет... панк-рок заставляет жить, когда чувствуешь аАбсолютно другое :rolleyes:
и ваще глупо спорить попсовику, рокеру и рэперу  :D  =D
tastes differ and that's it :rolleyes:  :cool:

0

32

мда....так что помолчите ТРАНС И ДРАМ THE BEST! :yahoo:

0

33

Dead Angel написал(а):

мда....так что помолчите ТРАНС И ДРАМ THE BEST! :yahoo:

  :D хехех... ну, молчать, предположим, мы уж точна не_будем =0) у каждого есть своё мнение :P  и еси у кого-т оно другое, это не значит, что оно не верно :cool:  :P

0

34

вот именно поэтому не надо ничего утверждать просто делитесь мнениями!

0

35

а я и так делюсь :P  =))) просто мне не нравится, когда чужие мнения не уважают и считают своё постулатом =0)) хотя не особо разбираются, а говорят лабуду :rolleyes:  :cool:  :)

0

36

ок!

0

37

;)

0

38

А я слушаю и рок и рэп и панк и транс и хип-хоп и альтернативу...
мне нравяться эти направления...и сказать что одно хуже другово нельзя никак!!!
Все люди разные и не надо спорить...просто пусть рэпер попсу послушает а попсовик рэп...мож заценит)))
Слушайте всё...и не ругайтесь))) :yahoo:

0

39

LeeX написал(а):

А я слушаю и рок и рэп и панк и транс и хип-хоп и альтернативу...
мне нравяться эти направления...и сказать что одно хуже другово нельзя никак!!!
Все люди разные и не надо спорить...просто пусть рэпер попсу послушает а попсовик рэп...мож заценит)))
Слушайте всё...и не ругайтесь))) :yahoo:

кто сказал, что мы ругаемся????! :D  ты ффтЁ!! =0)) мы же подРРРуже4ки!! :drinks:  :yahoo:
ахах...мы просто обсуждаем и делимся мнениями!! :P  =0))

0

40

подРРРуже4ки!!  =D  :cool:

0


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Музыка » Музыка!!!