----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Музыка » Музыка!!!


Музыка!!!

Сообщений 21 страница 30 из 324

21

хех...я вот слушаю хип-хоп и реп...ну вот прет он меня.....

0

22

Форумы

=D  =D  =D  :D  ахахахах =0))) гы-гы...мдяяя...ага, народ просто бАААлдеет мона сказать =0))) ахахах.... =D  =D  =D ...=0)))

0

23

+лично меня просто бесит всё пафосное...ахахахх...а в попсе, к сожалению, чаааастенько всякого такого мона встретить :P  :/
RRRROCK по жизни!!!
:cool:   :drinks:   :clap:
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

24

~*D!AN]{A*~ , без оскорблений интересов людей, тут не обсуждение....

0

25

Эсмиральда, ахахах =0)) а кто сказал, что я кого-т оскорбляю? =0)  я просто высказываю своё мнение  :cool:  :P
+просто я не люблю, когда не уважают чужие мнения :mad:  :cool:  хотя и своё постулатом не считаю, да :cool:

0

26

~*D!AN]{A*~ написал(а):

+лично меня просто бесит всё пафосное...ахахахх...а в попсе, к сожалению, чаааастенько всякого такого мона встретить :P  :/
RRRROCK по жизни!!!
:cool:   :drinks:   :clap:
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Да ну, пОПСА это круто и мега гламурно! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
К тому же, Дианчик, кто бы говорил...сама слушаешь некоторые попсовые песенки...а раньше так вообще только попсу слушала...а в роке такие тексты бредовые бывают, да и музыка по мозгам бьёт... :cool:

0

27

Транс и Драм музыка которая будет жить вечно :)

0

28

  :) хехех =)) Ритик, послушать-то мона в-с-ё =0) НО вот вопрос: понравится ли -? ;)
Да, вкусы меняются... Причём иногда ааабсолютнА кардинально :rolleyes: Но это и здорово ;)))
Что ни случается -- всё к лучшему  :rolleyes:  Просто я люблю рок и панк-рок по жизни. Эта музыка реально заставляет жить. Это музыка поддерживает очень сильно :cool:  +И ты понимаешь, что дааалеко не_одна с такими своими чувствами и переживаниями ;)
Ну, а по текстам, да, бывает. НО, мне воть лично кажется, что попса ооООООй как превзошла рок в таких замеЧТАтельных текстиках =0))))) Поэтому-т она мне и не_нравится и всерьёз я её не воспринимаю :cool: Есть канечна такие жизненные штуки... Тока было б их побольше :cool: 
  так что RrrrROCK 4EVER!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :cool:

0

29

Мдя...!

0

30

Хех...я попсу не на что не променяю...к тому же в роке нет таких задушевных и лиричных песен! Рок вообще сам по себе не мелодичен!

0


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Музыка » Музыка!!!