----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Музыка » Музыка!!!


Музыка!!!

Сообщений 281 страница 290 из 324

281

флуд)))

0

282

Angel,а ты вообще какую музыку слушаешь,ну или любишь??? =))

0

283

Gothic_Child

Тот же вопрос хотела бы задать тебе.....=)

0

284

У кого нить есть главный саундтрек из фильма Brothers Grimm(Братья Гримм)??

0

285

Я люблю Рок!Поп-рок,лав-металл и ГОТИК рок! )))) Группы The Rasmus,RedHot Chili Peppers,HIM... и АВРИЛ ЛАВИН! :) А вот на первом месте только The Rasmus.Мне очень нравится солист этой группы *)   ...Красавчик... kiss1 Его называют Готическим Вороном! Darkness,А ты ничего про него  не знаешь интересного? :) И вообще что ты слушаешь? =))

0

286

Лаури? ой знаю я его..... половину не помню уже, но знаю........в принципе, он и правда сиМпотяФка........Правда, вот если рассуждать на тему.... Луша и готика, то помойм, эт НЕМНОГО разные вещи!!!!!  От.... а сама я слушать могу абсолютно любую музыку кроме шансонов всяких.... но предпочтение отдаю, конешн, року и готике.... таким группам, например, как Lacrimosa, ну Его Адское Величество тож моно, ну и там Шмели всякие, короч много всего.... Вот, недавно была на концерте Арии.... я, клнешн, далеко не их поклонница, но выпал случай бесплатно схожить..... я не отказалась, безусловно.... и НЕ ПОЖАЛЕЛА..... отыграли они прост супер.... у них были офигенные костюмы.... и ОХРЕНЕННОЕ оформление сцены.... было ОЧ красиво и прикольно, одним словом мне понравилось! =)

0

287

Нынешнею Арию не люблю,вот когда был Кипелов,то да...а сейчас лишь жалкое подобие легендарной группы..

0

288

~)~ Сууупер!!!Darkness!!!Ты знаешь Лаури??? Я сейчас расплавлюсь на стуле!!! ~)~  Мой Лаури!!!  ++ АААААА!!! Красавчик!!! :D Слушай ты на Арии была? Басплатно?Круто!! :O Я тебе просто завидую...Классно вообще что ты рок слушаешь! и в музыке разбираешься!!! ~)~  Ты меня так заинтриговала! Расскажи мне про Лаури,ну пожалуйста!  love вроде я про него много знаю,всё равно мне мало!!! kiss1

0

289

Gothic_Child 

Ну что те про него рассказать.... человек, как и мы все, земные люди.......со своими заморочками.... мне вот единственное, интересно, мож ы знаешь? он вегиторианец иль нет?... а то сначала говорили, что даааа.... а вот щас я сомневаюсь......

А ты у нас фанфики не пишешь, случайно?

0

290

Фанфики?Эт что??? :O А такое тоже можно??? =)) Как это фанфики? научишь???Или нельзя так? :)Насчёт Лаури? Да он вегеторианец!!! :( Странно! мясо ведь такое вкусное!...Ну я пыталась тоже от него отвыкнуть,но это тяжаловато! как это он не ест мясо? :O

Отредактировано Gothic_Child (2006-11-20 21:29:59)

0


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Музыка » Музыка!!!