----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Музыка » Музыка!!!


Музыка!!!

Сообщений 221 страница 230 из 324

221

не за что :)

0

222

Ура я нашла новые песни группы ДЕФОРМ!!!!!!!!!!!!!!!!! ~)~  ~)~  ~)~ И ещё скачала прикольные песенки группы Placebo!!!!! :D  :D  ~)~  :cool: Я не умру от недостатка музыки *!*  ~)~  ~)~

0

223

~)~  beach  ~)~

0

224

Мне тут недавно хороший друг песенку посвятил,ну не то чтобы посвятил просто сказал что если бы он написал эту песню он бы точно посвятил её мне,я послушала прям обалдела он же прям в точку попал,вот хочу чтобы вы все заценили.только если мне кто нить объснит как сюда можно песню засунуть? :P  :D

0

225

и так скинь мне её а я разберусь!Мыло ты знаешь!

0

226

Dead Angel
окей

0

227

1 июля была на концетре,у нас на пляже выступали разные звёзды и ещё были диджеи из МTV,я конечно попсу не люблю,но было весело.ещё 4 поеду в клуб Точку на рок коцерт,вот это будет круто :)  :P  ~)~

0

228

МыШ[ь написал(а):

(КА)]1 июля была на концетре,у нас на пляже выступали разные звёзды и ещё были диджеи из МTV,я конечно попсу не люблю,но было весело.ещё 4 поеду в клуб Точку на рок коцерт,вот это будет круто

вАУУуу =0)))) я тожа хАчу =0)))))
рульно, Кистин4ик!! =))) вапще крУта так =))))))

0

229

АгА

0

230

~)~  ~)~ Народ!!!!!!Слушайте PRODIGY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~)~ This is cool!!!!!The best!!!!!! ~)~  ~)~

0


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Музыка » Музыка!!!