----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Музыка » Музыка!!!


Музыка!!!

Сообщений 141 страница 150 из 324

141

~TianShi~ написал(а):

Знаю, что не готы :cool:  просто их действительно многие готами называют, да и многие готы слушают, поэтому и задала такой вопрос) нет, не была, не получилось=(
Насчет депрессий - это хорошо. Не имею против готики и готической музыки ничего, кроме мироощущения=)

Между прочим готы, клёвые люди. У меня много их среди друзей. Да и парень бывший готом был. Они замечательные люди, просто КЛАСС!!!! С ними очень приятно общаться...

0

142

~TianShi~ написал(а):
Darkness написал(а):
~TianShi~ написал(а):

Любим! The Rasmus!  :cool:   А вот HIM не люблю...

Darkness, x.ruLusefer's Angel, вы случаем не готы? :cool:

Я лично  в душе, можно сказать гот. Хотя и невпадаю в депрессии и тому подобное.
А на счёт HIM и Rasmus. Так они не готы. Их так все называют, хотя даже  сами они так не считают. Ни одна не другая группа.
Раз слушаешь, значит, должна знать.
Ты, случаем, не была на концерте?

Знаю, что не готы :cool:  просто их действительно многие готами называют, да и многие готы слушают, поэтому и задала такой вопрос) нет, не была, не получилось=(
Насчет депрессий - это хорошо. Не имею против готики и готической музыки ничего, кроме мироощущения=)

ахА! ;) тоже уважаю готов :cool:  а воть мироощущение, кстати, в особенности :rolleyes:
хотя, не_во всём их всё-таки понимаю... ;)

0

143

кстати, а кто, где и на каких концертах МУЗ.ЛюбимчикоФФ вообще был?? :rolleyes:  :)

0

144

ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ У НАС ЗАЦЕНИТЕ http://www.angelchat.nm.ru/

0

145

.............................А, ещё забыла написать, что готы самые рАмАнтичные представители человечества................................

0

146

Мне тоже нравятся и HIM и THE RASMUS, песенки у них прикольные :yahoo:  :yahoo:  !!!!!!!!

0

147

Darkness написал(а):

.............................А, ещё забыла написать, что готы самые рАмАнтичные представители человечества................................

Да это точно!!!!! Осбобенно, смотря на тебя понимаю, что это совершенно точно!!!!!!! ;)  ;)

0

148

а я готов не перевариваю...они мрачные...и странные...не в обиду готам конечно)))
Надо быть не готом, не панком, а самим собой!!! :)

0

149

LeeX
Ты просто не видел Даню, на вид не капли не гот! :rolleyes:

0

150

..::ЛиСёК::..
не...даже если не капли не гот...мне не нравиться само это направление... :)

0


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Музыка » Музыка!!!