----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Музыка » Музыка!!!


Музыка!!!

Сообщений 111 страница 120 из 324

111

~*D!AN]{A*~ написал(а):
LeeX написал(а):

Вот вот))))Rock!!!!!!!!!!!!!Рулит всегда))))Его слушают все))))))))
:yahoo:  :clap:  :yahoo:  :clap:  :clap:  :yahoo:  :drinks:  :clap:

:yahoo:  :clap:  :yahoo: полностью-преполностью, всеми конечностями и частями тела ЗААА...! ! ! ! !!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
RRRrrrrOCK RRRRRROCKssSSS!!!!
РррррОК РРРрррУУУЛИТ!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! 
АбАжАюююЮЮЮ!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :clap:  :drinks:  :rolleyes:  :yahoo:

Я Согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!       RoooooccKKKKKKK!!!!   foreva!!! and EVER and EVER and EVER and EVER and EVER and EVER and EVER and EVER and EVER and EVER.....     так можно писать без остановки!!!!! :yahoo:  :clap: !

0

112

..::ЛиСёК::..
Точняк!!! :yahoo:  :clap:  :drinks: Рок рулит))))А на дискаре транс!!!!!Рэп)))Под них зажигать прикольно)))) :yahoo:  :) Хочу дискарь... :)  :)

0

113

LeeX
Ко мне в район приползай :D , у нас дискачи просто опупенные!!!!  :yahoo:
У нас DJ Angel зажигает!!!!  Чел рульный(сам знаком)! Такие миксы мутит!! :yahoo:

0

114

оу... транс (и техно!) в клубе - это для укуренных :/  простите :rolleyes: !!!R'n'B!!!

0

115

~TianShi~
не у нас с этим всё аккуратно, R'n'B играет редко.(ЖАЛЬ!!! :mad: )     чаще миксы на такие темы как 50 cent, DMX, Busta, и тому подобное....   M.O.P тоже темка!! :yahoo:

0

116

luv it :cool:

за это не люблю клубы во франции... крутят в_е_з_д_е практически исключительно техно :(

0

117

~TianShi~
Кто здесь COMEDY CLUB Любит???? :clap:

0

118

иногда супер, иногда прикольно, иногда тупо, иногда плоско, иногда пошло :cool:

0

119

А меня не прёт комеди...там раз от раза...иногда жрачно...а иногда, как сказала уже Алина)))
Тупо, плоско))Но прикольно)))А ты любитель?

0

120

:cool:

0


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Музыка » Музыка!!!