----===DeaD_AnGeL===----

Объявление

---==Для утановки рекламы а так же сотрудничества вам нужно:зарегистрироваться и ответить в топике "реклама"!==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Стиль » Мой стиль


Мой стиль

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Dead Angel, в точку=)

-=ДЕМОН=- человек по своей сути как раз стадное существо :)  А индивидуальность - 1 из 100.

ВреДиNкааа, согласна, нужно иметь смелость, чтобы быть не таким как все :yes:

0

12

Короче моё мнение токого:Каждый должен выбирать то,что ему нравится независимо от других!Вот!

0

13

~TianShi~
Ох сорри,я не правильно выразил свою мысль,я имел ввиду,что каждый должен быть индивидуален,а когда появляется стадное чувство,то человек просто становится таким как все,так что Настька тоже права действительно в стаде чувствуешь себя безопасней,и ты Алинчик тоже права,я просто не правильно выразился)))))

0

14

А у мя вот такой "тяжелый случай" учится со мной в классе. Есть у нас такая девчонка, которая оч любит повторять за всеми, в самом прямом смысле этих слов! Вот, ненаю, например, сделаешь се какую-нить охрененную причёску.... на следущий день, она придёт с такой же! Оденешь обруч, на следущий день, сделает тож самое...... Я всю дорогу (с тех опр, как учусь в этой школе) крашу волосы в оттенки красного, от вишнёвого до ярко алого.... она смотрела-смотрела на мя.... через пол года пришла в школу такая же. Я када увела её такой же.... пришла в ступор. Я готова была её разорвать! Нет, сначала, я стояла как вкопаная и тупым взглядом её осматривала....тупо улыбаясь. Бр, а потом...........
Боже, мя так это бесило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но, что  я ей сделаю......... просто всё высказала, в более менее мягкой форме, ..... да и девчонки со мной согласны были......
У мя тут же возникло желание перекраситься! СРОЧНО! БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! Ненавижу, када за тобой повторяют!!!!! Ты придумываешь се чёт клёвое, что тя выделяет, а кто-то потом приходит такой же.... и вы ходите, как два одинаковых идиота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Darkness
Что ты хочешь у девочки комплексы неполноценности,она смотрит на тебя и думает:"во млин она ведь классная,она всем нравится,я тоже так хочу!" + у неё чувство зависти,просто тебе стоит её объяснить что она не коректно поступает повторяя за тобой она унижает в первую очередь себя и себя выстовляет дурой,в крайнем случае скажи если она ещё раз за тобой повторит,то ты устроешь ей тёмную)))

0

16

МыШ[ь](КА)

Да, кстати, надо попробовать.... а то запарила уже!
(Хотя, на самом деле, если честно.... она то и девчонка симпатичная... была.... пока не перекрасилась...... она светленькой была... а када за мной повторила.... потемнела  как личность....)

0

17

-=ДЕМОН=-  ;)

Darkness, ой фээээ.... Не выношу таких людей, как они могут не понимать, что сами себя этим унижают?... :(

0

18

Ххах)

0

19

Ну-ну......................

0

20

что? :)

0

Похожие темы


Вы здесь » ----===DeaD_AnGeL===---- » Стиль » Мой стиль